Mit Rat und Schulung unterstützen wir Sie!

... stellvertretend einige aus dem Team

Josef Lindner

Inhaber
Tel.: +49 89 45 06 63 16
JLindner@as-computer.de

Margarete Hofmann

Seminarorganisation
Tel.: +49 89 45 06 63 16
MHofmann@as-computer.de

Christian Weitl

Anwendungsentwicklung, Office
Ansprechpartner: Coaching
Tel.: +49 89 45 06 63 14
CWeitl@as-computer.de

Christine Lindner

Vertrieb und Marketing
Dipl. Inf. / GE MBA
Tel.: +49 89 45 06 63 13
CLindner@as-computer.de

Brigitte Geissler

Vertrieb und Marketing
Tel.: +49 89 45 06 63 15
BGeissler@as-computer.de

Christiane Heller

Seminarorganisation
Tel.: +49 89 45 06 630
CHeller@as-computer.de

Elisabeth Martini

Trainerin, Office
EDV-Kauffrau
Tel.: +49 89 45 06 63 16
EMartini@as-computer.de

Ulrike Schrepf

Trainerin, Entwicklung, Web-Design
Dipl. Inf.
Tel.: +49 89 45 06 63 16
USchrepf@as-computer.de

Andrea Rapp

Trainerin, Business & Soft Skills
Dipl. Psych.
Tel.: +49 89 45 06 63 16
ARapp@as-computer.de

Stefan Wünsch

Projektleitung
Ansprechpartner: Microsoft, SharePoint
Tel.: +49 89 45 06 63 16
SWuensch@as-computer.de

AS Computertraining stellt sich vor

AS Computertraining, Computerschule München – Ihr zuverlässiger Partner für EDV Kurse, IT Schulungen, PC Kurse, Computerkurse, Business und Soft Skills Seminare, Software Schulungen, IT Seminare, EDV Schulungen in München und dem Bundesgebiet (zum Beispiel: Frankfurt, Stuttgart, Berlin, Leipzig, Erfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Düsseldorf, Bielefeld) dank unserer geschlossenen Kooperationen und unserem mobilen Schulungsraumkonzepts.

Nutzen Sie auch unseren Service für Raumvermietung in München und anderen Standorten. Seminarräume für Ihre Besprechungen, Veranstaltungen und Schulungen.